DE Ι EN Ι FR

Ihre Ansprechpartner

Christoph Weiland - Leitung Vertrieb/Administration

Telefon 02195 6801-0
christoph.weiland@selbach.com

Sascha Gerlach - Gebietsleiter Mitte und Nord-West

Telefon 0173 5248120
sascha.gerlach@selbach.com

Christoph Süß - Gebietsleiter Süd und Nord-Ost

Telefon 0172 2635682
christoph.suess@selbach.com

Sylvie Heinold - Vertrieb Inland und Frankreich/Belgien

Telefon 02195 6801-112
sylvie heinold@selbach.com

Bert Koß - Vertrieb Inland

Telefon 02195 6801-117
bert.koss@selbach.com

Christa Biesel - Vertrieb Inland und Export

Telefon 02195 6801-118
christa.biesel@selbach.com

Micha Fürstenau - Vertrieb Inland

Telefon 02195 6801-111
micha.fuerstenau@selbach.com

Laureen Hugo - Vertrieb Inland

Telefon 02195 6801-114
laureen.hugo@selbach.com

Reiner Rogowski - Technische Beratung / Qualitätsmanagement/ Schulungen

Telefon 02195 6801-149
reiner.rogowski@selbach.com

Anja Galgon - Marketing

Telefon 02195 6801-127
anja.galgon@selbach.com

Frank Siebelhoff - Einkaufsleitung

Telefon 02195 6801-121
frank.siebelhoff@selbach.com

Jörg Bürger - Einkauf

Telefon 02195 6801-120
joerg.buerger@selbach.com

Kevin Braumann - Einkauf

Telefon 02195 6801-153
kevin.braumann@selbach.com